Фаина Маткина

Подскажите кто знает. Я купил ноут и на следующий день хотел вернуть но его не берут. Выясилось что там нее

Выяснилось что там нет блю тус но на сайте и на ценнике в магазине он был указан в характеристиках

Я брал его без винды и не мог сразу узнать есть блю тус или нет. И брал в крупном магазине Позироника

Марина Кончакова

ОНИ обязанны вернуть деньги в течении 14 дней даже если товар просто по цвету непонравился

Илона G

в разделе юридическая консультация вопрос задай

Алина Садковская

роспотребнадзор в помошь )

Александра Хисаметдинова

согласно законодательству если товар не соответствует заявленным характеристикам его обязаны заменить на такой же но с нужными возможностями или вернуть деньги.
требуй деньги назад

Анастасия Васильева

Взять с них отказ в письменном виде и в суд.

Елена К

вот поэтому все надо покупать в больших маркетах
типа м видео или медиамаркет
там все легко принимают обратно

Наталья Бутылкина

Ничего они не обязанны Вам возвращать и не вернут, могут обменять да и то не факт.
Вернуть можно только имея на то вескую причину а то что вы недосмотрели при покупке - это Ваша проблема!!!