Полина Фролова

плохое качество звука HLDJ в кс 1.6

такая проблема установил hldj что бы проигрывать звуки в кс 1.6 раньше когдато давно пользовался все норм было сейчас поставил воспроизвожу звук при игре а он как из жопы такое искажение ужасное почти ни чего не понятно формат для кс 1.6 делал и специально звуки для 1.6 качал и ни фига . зато в css работает отлично, как решить проблему мож у кого было такое ?

Артём

есть серверы с защитой правда я не помню где это удалить но надо в папках покапаться и удалить файл