Алёнка

Я никак не пойму куда кидать моды на Обливион

Я тута скинул себе штук 6 модов попытался установить. Ни как! файлы кидаю в папку Data запускаю лаучер там далее файлы жму тама Data files смотрю и вижу.... ничё! Вытаскиваю файлик с расширением esp( так в роде) воот, ставлю около главного файла (Oblivion.esp) опять запускаю лауч и.... ВИЖУ ЕГО! ставлю крестик запускаю игру смотрю где меч спрятан ( у меня там меч 🙂 ) прихожу и вижу.... НИЧЁ! Блин, чё я не так делаю ?

Борис Куликов

нужно кидать файлы esp в Data. В лаунчере они подключаются. В игре появлятся новые предметы или явления. Конкретнее есть описания в readme к каждому моду. Моды могут поменять баланс в игре и сделать другое расположение или доступность по уровням к редким предметам. Где у тебя был меч я не знаю, читай описания модов

Кстати предметы в людных местах пропадают (например бочки, ящики и возможно даже на улице)