Елена Елена

а качественные пиратки есть ?

вот много раз скачивал "репак версии" особеноо от феникса игра полная, глюков не наблюдалось, перевод хороший, вирусов нет ! !

н один знакомый сказал мне """взял бы ты дурак лтцензию, ты скачал там не полная версия, и вирусов много, просто антивирус не увидит т. к. надо сразу несколькоми проверять антивирусами тогда он выдат штук 10 минимум! """

я пробывал проверить доктор веб и потом качперским чисто может мне повезло? и удалость скачать кучу игр хорошем качесве ?

всего скачал около 20- штук

Иришка Ласковая

Конечно есть. Друг твой не разбирается просто. А феникс известный однако. Тоже его репаки часто качаю.

Александр Перминов

Да, есть пиратки, которые качественно взломаны, и идут даже лучше, чем лицензия.
Например, бывает так, что лицензионную игру разработчик выпускает с каким-то косяком, а релиз-группа не только крякает игру, но и устраняет этот косяк тоже )

Нтусиk

Пиратки они и есть пиратки их и взламывают при помощи того что антивирь называет червями да троянами от лицухи плюсы тех подержка постоянные патчи и фичи + сетевая не требует слишком напрягать извилины ну и вирусов нету))

Ромчик Королёв

Качественные репаки только на http://bestrepack.net/

В*
Виктория ***

Бывают но в основном это касается сингплеерных игр

Ольга Третьюхина

Если нужна лицензия (у вас есть ключ) то качайте с торрентов игры с пометкой [L]. Так же к лицензии можно отдельно скачать крек. Скачивайте игры только с проверенных источников, очень часто по запросу в поисковой системе выдаёт файлы с вирусами.

Владимир Тимошкин

У твоего знакомого паранойя. Просто по возможности качай с одного проверенного трекера. Скачал, просканируй основным антивирусом, для уверенности каким ни будь антималваром (не плохой Malwarebytes Anti-Malware , с возможностью запуска из контекстного меню) , если всё хорошо после установки контрольный скан и смело в бой )))