Гюляр Гейдарли

Вы знаете какие-нибудь лекарственные препараты для увеличения мозговой активности, скорости мышления, восприятия информаци

информации?

El
Elcsandr

Этими качествами обладают ноотропные препараты, но их назначение должно осуществляться только компетентными врачами, во избежании негативных последствий.

Makc Pocha

феноторопил

Игорь Сторожков

Ноотропил, глиатилин

Дима Сидонов

пирацетам

Павел

Можно без указания врачей принимать глицин

Екатерина Захарова

Вам с возрастом, скорее всего, премарин надо употреблять. И Все знают, что женьшень увеличивает мыслительные способности.
Удивляюсь как не запретят подобный раздел -самолечений и вопросов? - будто врачей нет в реальности. Пишут всякую чепуху от чихания до диареи.

Марина Печинога

Плюс все эти препараты - пирацетам, ноотропил следует принимать длительно для достижения терапевтического эффекта!! !
А у нас народ попьет недельку и возмущается, что эффекта нет.

Анна

пей живую воду 1,5 литра в день.

Маша Кондукторова

ноотропные препараты -ноотрорил. луцетам-улучшают память и то не сразу пить курсами. мексидол хорощий препарат. вы указали симптомы энцефалопатии. нужна конс. невролога ЭЭГ. МРТ. обследуйтесь и невролог более точно подберет вам лечение. переутомление тоже снижает концентр. внимания рекомендую хороший сон.