Ольга

кто знает где можно найти аннотацию к лекарственному препарату на английском языке?

помогите найти аннотацию к любому лекарственному препарату. Главное чтобы там указанно было-назначение препарата ( например, анальгетик, иммуномодулятор, успокаивающее, ну и т. д.), показание, противопоказание, способ применения и дозы.

Br
Brutpot

в гугле, или переведите сами