Ольга Васина

Кто знает хорошо язык, пожалуйста переведите аннотацию к диплому на английский! Текст внутри

Тема дипломной работы: «Роль иностранных инвестиций в развитии экономики России» . Объект исследования: регион России – Краснодарский край. Цель данной работы: Определение роли иностранных инвестиций в развитии экономики России. Структурно дипломная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка используемых источников и приложений. Список литературы состоит из 36 источников. Во введении определены актуальность темы, цели и задачи, поставленные в дипломной работе, объект исследования. В заключение сделаны выводы о проделанной работе и подведен итог исследованию.

Дмитрий Мельников

Thesis: "The role of foreign investment in the development of the Russian economy." The object of study: the region of Russia - Krasnodar region. The purpose of this work: Defining the role of foreign investment in the development of the Russian economy. Structurally thesis consists of an introduction, three chapters, conclusion, list of sources used, and applications. References 36 consists of sources. The introduction identified the relevance of the theme, the objectives and targets set in the thesis work, the object of the study. Finally, conclusions are made about the work and summarizes the study.