Маша Мухина

Помогите пожалуйста! Переведите текст на английский пожалуйста.

Моя семья состоит из пяти человек. Я, мой старший брат, мама, папа и младшая сестра. Старшему брату 21 год он работает электриком. Мне 20 лет я учусь в тюменском нефтегазовом институте, увлекаюсь творчеством. Моей маме 41 год, она работает бухгалтером. Моему папе 49 лет, он работает водителем. Самому маленькому представителю нашей семьи всего 6 лет это моя сестра ее зовут Ильгина, она ходит в садик, ее хобби – плавание.

Жа
Жанна

My family consists of five person. I, my senior brother, mother, father and younger sister. To the senior to the brother 21 years he works electrician. I am 20 years old I I study in the Tyumen oil and gas institute, I am fond of creativity. My mother is 41 years old, she works as the accountant. My father is 49 years old, he works as the driver. To the smallest to our representative families of only 6 years it is mine sister her name is Ilgina, it goes to a garden