Наимджон Джураев

Подскажите пожалуйста, на сколько опасна опасна операция на шейном отделе позвоночника по удалению грыжи и замене диска

Алексей Строганов

ну очень опасна. Есть угроза полной парализации. И опасность повреждения крупных сосудов шеи. У нас в бельгии эту операцию делают изнутри, через горло, самый безопасный способ. И то, не каждый решается. если только уже нечего терять.

Юля Шабанова

Моей родственнице сделали операцию блестяще. От боли ни сидеть ни ходить, ни лежать у нее не было сил до операции. Сейчас чувствует себя великолепно. Тьфу-тьфу!