Татьяна Жукова

помогите кто шарит в мотоциклах! мне нужна полная инструкция от а до я, подключения спидометра для мотоцикла Восход 3м,

Людмила Ивчик

у меня нет инструкции но там надо один провод в аккумулятор другой в в вкрутить там гдето около свечки

Алексей Перелетов

Для этого нужны руки . У него что электронный спидометр?

Га
Галина

на гайке звездочки в двишке есть усики они должны попасть в прорезь шестирёнки на выжимном в крышки, если не достаёт подлаживай шайбы )):-)