Vladimir Kir'yazev

Психология. Много ли зарабатывают психологи? Насколько они востребованы в России?

Татьяна Нащинская

Если судить по моему городу, профессия тухлая и невостребованная. У нас можно пойти в садик, школу и.... пожалуй все. Со всеми надбавками зарплата 12-14 тыс.

Екатерина Кошель

кто работает в гос учреждениях им смотрю на жизнь хватает. мне кажется что они в армии востребованы

Andrey Shishov

Еще как востребованы. Иначе кто бы вам готовил гамбургеры, картошку-фри, и орал "Свободная касса! "?