Мария

почему надоберечь элетро энергию. помогите до завтра сделать домашку

надо беречь

Merei

ты в гугле напиши там много вариантов.

Михаил Яндулов

На выработку электроэнергии расходуются природные ресурсы: уголь, нефть, газ, ядерное топливо. Когда-нибудь они закончатся.

Людочка Гончаренко

Дорогая с*ка....

Алена Руденко

Как-то прочитал в тырнете, что один поисковый запрос в поисковике выделяет несколько граммов углекислого газа. От сюда всемирное потепление и прочая канитель