Шеличь Виталий

Помогите с алгеброй плиз - 8 класс. Построить график функции ( +) спасибо! Числитель (x^2+x)*|x| Знаменатель (x+1)

Анастасия

при х=-1 график имеет разрыв. так как х+1=0..если х неравен -1 сократим числитель и знаменатель на х+1 и получим х*|х|. а это грфик параболы х^2. только при х <0 функция имееи отрицательную ветвь