Irina Gavrilova

Какие профессии для двоечника после 11 класса ?

Ан
Анюта

да любые, куда захочешь туда поступишь. Если дела совсем плохи, то иди на маляра, сантехника и т. д

Алена Пажетных

На стройке или дворником или типа того что-то. Или в армию идти и там в прапарщики остаться.

Юлия Воропаева

Да любую кроме ЗАУМНЫХ, прям все блин тут кто отвечали профессора сидят!!!!

Настя Станиславская

Менделеев, Энштейн, они не были отличниками)) ) Так что выбери куда ты хочешь поставь цель и иди)))