Анас Эль Сайед

В чём заключается сдерживающая роль здорового образа жизни от раннего вступления в половую связь?

Анна Дмитриева

роль следующая: здоровый образ жизни подразумевает активный образ жизни и разностороннее развитие личности, что приводит к синдрому нехватки времени для того разнообразия задач, порожденных разносторонним характером интересов, увлечений и занятий, что приводит к невозможности остро зациклиться на отношении полов.

Юлия Алимханова

в двух словах:
вали в войнушки играй, а не о девках думай!