Дмитрий Баев

Вопрос для Женщин и Девушек. Во сколько лет Вас стали называть девушкой, а не девочкой?

Олька Бурова

Самое забавное))) Вот в подростковом возрасте друг друга называют девушками, ну и пока молодая, тоже девушка.. А вы знаете, как мы, старшее поколение, называем уже друг друга.. Угадали, ДЕВОЧКИ!! ! Можете сами понаблюдать)))

Сергей Сирица

я уже этого не помню

Фаррух Юлдашев

У женщины три возраста юность, молодость и как хорошо Вы выглядите!!!

Юлия Шаламова

В России меня этим обласкали уже в 11 лет. Дикари.