Лилия

Девочкам было 25,24,26 лет... Вопрос: сколько можно прожить без секса женщине?

Валерия

Пока не встретит такого сексуального, симпатичного и возбуждающего как я

Сергей Илюхин

хоть всю жизнь

Ирина Радина

По мне так всю жизнь. Особенно, если человек не ел мяса(вегетарианец) или не пил молока, то как ему будет хотеться есть и пить, не совсем, конечно, но так чтобы кошмар невмоготу -не верю.