Светлана

Как выехать в Сингапур

Марина Васильева

обратитесь в турагенство

Аня Смогоржевская

Элементарно.
Купить билет до Бангкока, оттуда до Сингапура, и оттуда до Куала-Лумпура.
В сингапуре можно находиться при условии транзита без визы 96 часов. Этого времени хватит, чтобы город посмотреть.
Если остаться там жить, то идите в посольство и получайте эмиграционную визу.

Алексей Щербаков

Купить билет, формить визу, заказать отель и трансфери вперед!

Алена

Во-первых, нужна виза, а во-вторых, забронировать отель:) . (в чем с радостью помогу Вам)

Александр Степин

гражданин какой страны? срок? цель?