Станислав Суханов

СРОЧНО! Как выехать с Енакиево в Россию!

СРОЧНО! Как выехать с Енакиево (донецкая область) в Россию, проезжать там где нет боевых действий! на своем авто.

Begench Rejepov

зачем в россии идиоты?

Ив
Иван

Не надо считать Укряндию столь великой страной, с мыслью о которой просыпаются все пользователи данного ресурса и вообще России. Многим из нас вообще неведомо где находится Енакиево, Шахтерск, Торез и все городки иже с ними... Вы все сидите и все спрашиваете каждые три дня... Судя по всему никуда и ехать не собираетесь, т. к. ответы пользователей не читаете.