Евгения

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! КАК ВЫЕХАТЬ ИЗ БУЙМЕРОВКИ, СУМСКАЯ ОБЛ?!

Пожалуйста, кто знает, подскажите расписание автобуса или маршрут, как выехать из Буймеровки в Харьков.
Получилась досадная ситуация, родственники поехали отдыхать в местный лагерь, который находится в лесу, возникла экстренная ситуация, и надо раньше сроков возвращаться.
Нужно расписание из самой Буймеровки, пожалуйста!!! !

Македонин Смб

в интернете написано что не ходят автобусы вообще

Лили Белова

Вызывать такси с Буймеровки/трансфер/или выйти на трассу и сесть на автобус наАхтырку /от Полтавы/