Ju
Julietta

Реально можно выехать из Харькова в Белгород, апрель 2014 г. Срочно нужно.

Серёга Горбулин

только при наличии загран. паспорта. По внутренним паспортам уже не пускают, а кроме того с 16.03.2014 года для граждан Украины только по приглашению (или турагенство) и подтверждение своих финансовых возможности для нахождения в РФ.