Елена Окрема

Как добраться из Харькова в Ростов через Белгород? Помогите! Срочно!

Андрей Ткачев

из Белгорода можно на поезде с пересадками добраться.

Алена Максимова

Автобусы Харьков - Белгород от ж. -д. вокзала. Выезжаете в первой половине дня. Электричка на 8:50 тоже вполне подойдёт. Автобус Белгород - Ростов уходит от автовокзала в 15:30 МСК.

Также можно на автобусе доехать от Харькова до Воронежа. Есть утренний и вечерний рейсы плюс ночью проходящий из Днепропетровска. От Воронежа или Придача полно поездов до Ростова.