Сергей Родин

Жить в Харькове, работать в Белгороде

Гражданин РФ, живет в Харькове с семьей. Уехать с семьей затруднительно. А можно ли работать по какому-то графику в Белгороде. Прошу писать тех людей, кто сам или чьи знакомые сталкивались с подобными примерами

Оксана

Белгородская область.
fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v.../55216?page...‎
– Из Белгорода, там совсем часто электрички и маршрутки. Пару часов и в Харькове. Трудно найти семью не имеющую там родни.