Казимир Кристовский

Как можно добраться из Харькова до Нового Оскола автобусом? Ходят ли вообще автобусы ?

Алексей Шишов

Автобусы Харьков - Бирюч от автостанции №4. Отправление в 6:33 и 11:45.

Если их отменят или отменили - едете от ж. -д. вокзала автобусом до Белгорода, там городским транспортом на автовокзал и оттуда полно автобусов на Новый Оскол.

Костя П

все пути ведут в Белгород