Александр Дашкевич

Как добраться из харькова до уфы? Осталось 2 билета жд купе, но они дорогие. Как дешевле добраться?

Настёнка Милая

С учетом отсутствия в вопросе даты сообщаю, что дешевле добраться до нашего города, до Уфы с российских станций, а не из-за границыНапример Лиски - Уфа№ 479С "АНАПА - ЕКАТЕРИНБ" в пути 28ч 30м оптр. 15:21 или Белгород - уфа№ 124В 05:54 - 22:35

Дешевле этого....ну никак не получится. . Самолетом еще дороже. .

Можно конечно на машине. .

Маршрут Харьков (Украина) - Уфа на карте автомобильных дорог. Расстояние от Харькова до Уфы на машине

http://www.dlinaputi.ru/Harkov/Ufa

Длина пути: 1770.7км.
Время в пути: 23 ч. 13 мин.

Затраты на
топливо: 4250 руб.
142 л.

ДА
Диля Абдиева

с белгорода новосибирский поезд