Павел Васильев

до пенсии 55 лет, мне осталось до сентября 2014 г. Меня сократили по соглашению сторон в апреле 2014 г. Какие начисления

Марина Кочеткова

Так сократили или уволили по соглашению сторон?
Сокращают не по соглашению сторон, а по причине сокращения численности штата.

Если просто увольнение, никаких дополнительных выплат, кроме недополученной зарплаты и отпуска, не положено.