Александр Колпецов

Какие песни на английском звучали в апреле 2014 г. на Пхукете?

Особенно интересует одна медленная песня, поёт женский голос: "better run away, run away, run away". Также в отеле крутили 5 или 6 одних и тех же песен, но я только мотив помню, найти в контакте не смогла.

Отель "Ворабури"

Елена Попова

Классный вопрос.
А сколько раз лаяла пегая собака на перекрестке улиц Ленина и Свободы в посёлке Нижние Мамыри Хабаровского края в мае 2002 года?

Ленок Демьянова

жесть вопросик... .
тут сплошь туристы из этого отеля....

Ирина Романова

Мы слушаем тайские песни) Вчера спасатели тайский гимн исполняли, а мы включали гимн РФ.

Нургул Каипова

мы в другом отеле были.. . и если честно, я вообще не помню была там музыка или нет. . и какая. . я только помню, что в тук-туках нам включали русские песни, наверное думали, мы скучали по родине)))