Лексей Георгиевский

Стоит ли лететь на Пхукет с 16 апреля по 25 мая.

Здравствуйте. Какова вероятность сильных дождей и как следствие испорченного отпуска.

Лариса Никитина

Небольшая вероятность

Алёна

Даже в сезон дождей отпуск не будет испорчен.

Олеся Омельчук

В это время будут частые и сильные ливни

Александр Цёмкало

выбираться придется по кругу. . В мае из России на Пхукет ранее рейсов не бывало..

Se
Sef

Нечего там делать в это время, шторма, дожди. Лучше на Самуи, там с мая сезон! В том году летали в начале мая, пару дней штормило, а потом ляпота. В этом году летим на Самуи 8 мая, должно быть всё ОК!