Ксения Колючева

с какого возраста можно самостоятельно выехать из азербайджана в россию

Мария Романова

не слушай неких долб... ебов. . (с 18 лет самостоятельно) или с каким нибудь человеком кому исполнилось 18 лет, т. е. твои родители должны дать соглашение на выезд за границу

Юрий Николаевич

Путин запрет издал на въезд в Россию из Азербайджана.. . Увы.. . Никак.

Сергей Белый

Наверное с 14 лет.