Юлия Селезнева

Могу ли я выехать из России в Азербайджан с племянницей без доверенности от родителей, ей 17 лат и есть загранпаспорт?

Вроде я написала, что есть загранпаспорт, а русский язык я знаю лучше многих русских. И думаю, что у вас опечатки тоже бывают)))

Kurbon Otambekov

К сожалению мы не знаем есть ли у неё загранпаспорт. И нет, без разрешения - не сможете. Может лучше в России останетесь? Отличная возможность выучить русский язык 🙂

Св
Светлана

Не можете без нотариально заверенного разрешения от одного из родителей, только с 18 лет самостоятельно.

Ольховский

Если ваша племянница - гражданка Азербайджана, то можете. Если она гражданка России, то необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей.