Артур Давлетшин

Гуляете вы по улице а на встречу вам бежит малыш, полная копия вашего сына, чтобы вы подумали в такой ситуации?

вашего взрослого сына

Елизавета Косарева

что у меня маразм. . сына - то нет:)) ) только дочь...

Анастасия Демченко

Ооооо, я так и знала когда амнезия была, подлый дон Педро украл моих сыновей....)))))

Лаура Сариева

У меня память на лица плохая, могу и не заметить сходства...

Кореянка

лихорадочно вспоминать что делал (возраст дитя + 9месяцев) назад

Ю*
Юлёк ***

Отец моей подруги просто ужас как похож на моего мужа. Но при этом мой муж точная копия своего родного отца. Родители подруги и родители мужа живут и всегда жили в разных концах страны. Кто то где то когда то согрешил или просто совпадения вопрос открытый.. . 🙂 Но кроме их троих больше никто другой из родни ни на кого не похож.

А еще у меня и у моей мамы есть под подмышкой 2 родимых пятна, они у нас одной формы и находятся на одном и том же месте (с моей дочкой у меня тоже есть одинаковые родимые пятна, но на щеке) . А у моей мамы и у моего первого мужа есть тоже родимые пятна одинаковой формы, размера и расположены на одинаковом месте - ?Наврят ли они родственники. Но родить ребенка нам с первым мужем было не суждено.

Ол
Олеся

никакой реакции бы не было ( у меня дочки)))

Анастасия Балясникова

надо бросать пить

Марина Бухтина

Я был бы уверен, что посмотрел в зеркало, находясь дома, а не на улице ))

Dashdizzles

У меня дочь.
Да и не вглядываюсь я до такой степени в чужих детей, чтобы что-то там рассмотреть.

Са
Сангерим

Я бы сказала, что очень хорошенький! Ну, как мой! ! Хотя с уверенностью на все 100 могу сказать, что другого такова нет.

Ол
Оленька

удивилась бы и понаблюдала за ним

Любовь Чапурина

на свете 7 миллиардов людей, так что сходства вполне возможны у кого то...