Алексей Жаринов

Стали бы вы встречаться с парнем, если бы узнали что он работает на стройке, например каменщиком, штукатуром и т. д.?

и почему

Ви
Виктория

Ну и я же не царица Тамара))

Anvar Fazilov

да. профессия не главное..

Сергей Котляров

Да, а почему нет? Главное что он работает)))

Равиль Туйгильдин

ну и что... работает же человек

Юл
Юлия

главное какой человек а не то где и кем он работает

Мария Болотина

Ну со сварщиком встречаюсь... и люблю его) И мне плевать на это. Ничего придумывать не надо.

Евгения Ванькаева

А что в этом такого? Главное-РАБОТАЕТ.

Андрей Драч

без проблем

Анна Киселева

Если он при этом интересный собеседник.. может на любые темы поговорить, в этом случае-можно..

Наталья Мардиева

Я кстате т0же парюсь п0 эт0му п0в0ду) ) прих0дится придумывать..

Гуля Шеркулова

нормальная работа что в этом плохого, он же не безработный

Галина Кишанина

дайте эл. адрес, а то дома ремонт затягивается!!!

Сергей Кошелев

стала бы, но чур не на рабочем месте, а то мало ли... )

Машка Андрейчук

Конечно, какая разница, у меня парень тоже далеко не миллионер и не супер крутая работа у него.