Надежда

Здесь есть привлекательное пальто? см. вложения.

Лю
Люба

По принципу "лучшее их худшего" с трудом надела бы второе. Но все пальто на мой вкус ужасны по расцветке. А вот крой отличный.

Katrina

из этих лучшее второе, но и оно не совсем идеально)) :3

На
Наталья

Третье хорошенькое

Александра

Каждое из этих трёх пальто индивидуально, и под настроение. Первая модель для девушки до 18 лет, с весёлым нравом. Более универсальна вторая модель - и в мир, и в пир, и в люди. Третья - оригинальная, симпатичная. Можно с ней мини- юбочку, прямую, в складку, плиссе...

Зи
Зинфира

никакие из них не понравились, лучше купить черное классическое пальто или бежевую богаче выглядить

El
Elizaveta

хорошего и правильного пальто я тут не вижу)