Сергей Лебедев

Какая рубашка лучше - в клетку или в линию ?? Скажите чисто женское мнение.))

Александра

не люблю клетку

Dear

ну кому какая идет... ну а на вид мне больше в клетку нравится

Natasha Malceva

а можно фото рубашек?

Александр

клетка!! Хотя от фасона рубашки многое зависит)

Михаил Поликахин

бабы не волокут и в моде, обрати внимание, великие кутюрье мужики, поэтому спроси мужиков, полоска всегда круче

Анастасия

Посмотрите картинки в поисковиках. Все зависит от того, с чем вы носите эту рубашку и какой именно узор.

Екатерина Бронина

В полоску предпочитаю.
В клетку ковбойский стиль и рубашка специфична.
Полоска универсальна.

Myrza Sarybekov

однотонное

Валя Васильева

клетка уже достала на каждом и каждой первой, так что я за однотонную черную классику

Светлана Волобуева

Любая тёмная рубашка в тонкую полоску... смотрится классно. К ней подойдёт галстук в тон.

Ирина Филимонова

(было бы фото... )
лучше в клетку

Виолетта Молодцова

Мне больше в клетку нравится.