Cool

Какой подарок сделать себе любимой за 35 000 руб. ? Так, чтобы это был ПОДАРОК и радовал долго, не обязательно вещь!!!

Так, чтобы это был ПОДАРОК и радовал долго. Вещи практически не интересуют... На ум приходит только поездка, путешествие... но не могу найти, чтобы было и по душе, и в деньги уложиться. Любые варианты, как потратить деньги и запомнить это надолго, плииз 🙂

Тем, кто будет предлагать варианты путешествий: я могу поехать в любое время года, но одна.. . А это значит, платить за сингл...

Звезда не греет ))))
А путешествие хочется с экскурсиями, с разными новыми впечатлениями, а не просто отдых на море.

ОК
Оксана Красноярцева

Сертификат на звезду. Именная звезда. 🙂

Юлия Ахтямова

В Геленджик на 10 дней ориентировочно эта сумма, да и в другие пансионаты и санатории побережья так же.

Алексей Жидков

можно поучаствовать в проекте СПМ. Обилие новых впечатлений, море эмоций и позитива - вам точно будут обеспечены.

Алексей Руфов

Да за эти деньги можно неделю путешествовать по Праге (округе) и по Израилю (личный опыт) , но думаю, что и по другим странам тоже можно уложиться. Чехия обошлась где-то в 30 тыс. с путешествием в Вену, а Израиль 23.