Александр Сергеевич

Какой подарок посоветуте сделать себе любимому на Новый год? ) в пределах 30-35 тыс. р. ? Интим не предлагать%)

ноут есть, мощности пока хватает)

ого, сколько идей) спасибочки всем)

Ирина Тучина

мощный ноут

Екатерина Качалова

Купите себе мощный телескоп, конечно Meade
например что то из этой линейки http://meade.ru/ser/qm-folderId-eq-1272667529281547.htm
см. по параметрам

Елена Поселягина

Тур поездку в Мюнхен на три ночи.

Ди
Дина

а правда себе любимому можно подарить отдых для души и тела. Выходные в «FordeWind» например, посмотри здесь заманчиво предлагают))) http://www.bestwish.ru/ru/vyhodnye_v_fordewind_otel_i_yaht-klub_fordewind.aspx?CtgID=12

Алёна Кузнецова

Можно что то из техники и кошелек крутой, настоящая кожа, другу такой на др заказывала, ручной работы, на нем можно изобразить всё что хочешь или сделать по твоим интересам, инициаль подписать, такого больше никогда ни у кого не будет, у них они не повторяются. в общем если заинтересовало обращайся, могу подсказать где заказывала