Александр Михеев

Это для моих философских изысканий.. . В чем для Вас заключается смысл любви? (в скобках пожалуйста укаывайте возраст)

Игорь Мазурин

в любви нет смысла, она просто есть

Андрей Устиновский

В поисках этого самого смысла или замысла. ) ) ) ...цать

Варвара Серикова

В конечном этапе жизненного пути человека который расставит все по своим местам.

Andrey Bondarenko

селекция. 56

Вадим Корниенко

Любовь это все! Это жизнь, это она, это дети, это огонь который ЗАЧАХ в каждом из нас! Если его ПРОБУДИТЬ, то на земле не останется оружия, войн, убитых растерзанных детей, брошенных детей! Продолжать не имеет смысла, не хватит бумаги.. (32года)

Дашулька Щербатых

Дополнение друг друга. Есть такая мысль что противоположности притягиваются. Скорее всего по тому что им легче друг друга дополнить в жизни. (29)

Елена Шишканова

Любовь есть познание. Внизу объектом любви, познания, является женщина, вверху – Истина, Бог. Инструменты познания схожи по названию. О смысле познания надо рассказывать?

Roza A.

Но ничего нет сильнее любви,
Она как свет где-то там, вдали!
Она пройдет сквозь огонь и лед,
Она всегда за собой ведет.
Она одна может нас спасти,
Все объяснить и за все простить.
И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить.. .

Настя Задорожная - "Ничего нет сильнее любви".

Послушайте обязательно эту песню! (Настя, 25 лет)

Aртем Гиваргизoв

любовь - магия, которая под силу каждому. ) она отличается только тем с какой мощностью будет действовать на нас . (30)