Алена Колодина

В чем заключается природа философского знания ?

Ирина Козлова

философия - любовь к мудрости. Мудрый учится на чужих ошибках. Как привлекательно уметь делать выводы из чужих просчётов. Этого не может никто. а некоторые, называющие себя философами, делают видл, что могут.

Иван Иванов

В истоках бытия....

Танюшка Любимова

В Разуме. И в его продукте взаимодействия с материей - информации.

Николай Николаевич

Расширяет кругозор,
Открывает мой позор. ,
Вера мертвая без дел,
Вмиг филосов в лужу сел. .
Мудреца фундамент прочен,
Прост, практичен, непорочен.

Олеся

Человек пытается понять истинный смысл бытия, природой философского знания является воображение человека...

Garik

В желании делать свои выводы для других! По сути каждый из нас философ!)) ) Просто нет желания обнародовать свои мысли!

Андрей

в способности человека делать выводы по законам логики, при наличии у него такого желания.

Наталья *****

природа изучает себя через людей