Николай Илюшкин

Я разделяю (не разделяю) позиция позитивизма по отношению к философскому знанию?

Анна Кипоренко

Сам понял, что спросил?

Марина Алаторцева

Разделяю некоторые утверждения неопозитивизма, аналитической философии и постпозитивизма.
Онтология, созданная Витгенштейном, прекрасна, а если ставить её на материалистический, реалистический, лад, то полученная система идеально описывает систему знаний человека и довольно полезен для философии информатики (рассуждение об устройстве памяти, разработка искусственного интеллекта).