Ольга Билейди

кто может дать хороший источник философских знаний для студента, чтоб он получал пятерки?

Олег Зуев

По-моему, только его преподаватель, т. к. философия у каждого своя.

Елена Малышева

интернет тебе в помощь) А вообще, чтобы получать пятерки по философии нужно много и часто шевелить мозгами рассуждая и общаясь на мозговыносные темы)