Ан
Анна

Психологи, Вы всё знаете!!! Как мне срочно прийти в себя, болит горло, голова тяжёлая, чувствую завтра будет ппц полный

вся носоглотка скорее всего будет запечатанной ...

Морс если литра 1.5 щас выпью, поможет или хуже может быть?? ?
Завтра болеть нельзя вообще никак!!!!

Лёха

3 таблетки ринзы
горячий чай с лимоном
ножки с горчицей или звездочкой
звездочкой горло намазать) )
и спать под теплым одеялом
выпить чай с медом и малиной можно еще

Александр Мерзляков

Витаминов штук 5-10 ( в зависимости каких) - для толчка иммунитету!
Подогретого вина полстакана!
Если температуры нет - попарить ноги и намазать согревающей мазью (не жгучей!) ,
одеть тёплые носки, на плечи и горло тёплый, но не колючий шарф, и лечь спатки! )
Будь здорова!)

Алина Ерёмина

Приветик, Гала !!!= )))

Прими мои сочувствия в связи с твоим заболеванием.. .

Есть простое народное, но эффективное Средство :

- полоскать Рот и Горло Трихополом.. .

Растворяешь таблетку Трихопола в стакане Воды и. .

..и марш в ванную !!!

Геннадий Томилин

Чтобы прийти в себя нужно выполнить несколько несложных действий.
1.Постарайтесь вспомнить где оставили больное тело.
2.Быстро возвращайтесь к нему .
3.Объединив с ним усилия выпейте горячего (60 градусов) молока с топленым маслом и медом.
4.Ложитесь в постель и постарайтесь безмятежно уснуть.

Эльвира Исабекова

Вчера надо было лечиться.. . Два с перцем - два без перца и все в ажуре на завтрашний день. Но не на утро только.. . Утром по другой причине хреновато.

Sveta Povolotskaja

Глинтвейн-только не кастрюльку а одну большущую чашку:)