Даниял Маккаев

Почему верующие думают только о себе как в рай попасть? А атеисты делают всю грязную работу и зачистку?

Верующие понимают что их мусульмане завафлят ?

мусульмане -это вообще хуй пойми кто

христиане не лучше

Андрей Иванов

Между прочим, многие православные храмы спасены от разрушения именно потому, что началась война!
не было бы счастья, да несчастье помогло.
вот и подумай, что для Бога дороже всего?

Рустам Халиуллин

А мусульманин это разве не вера?))

Александр Серенко

Мудрость о правильной форме жизни можно получить только от Бога. Потому атеисты и мучаются, что Бога не знают и не слушаются. Бог же всегда благ и человеколюбив.