Вера

кому нужна моя совесть?

Латифов Исмоил

Свою девать некуда.

Эльмира Асаналиева

лично мне не надо. у меня своя чистая т. к. я ей не пользуюсь=)

Юлия Бенделиани

это ж самая бесполезная вещь! зачем она мне?))

**
***ян@чка ***

да нафик она нужна. сама с ней борись

Ooo Ooo

Вы настолько богаты? А мы люди бедные.... ведь совесть - это богатство.

Анна Коржевская

Мне не помешала бы ваша совесть!! ! Свою где-то потеряла ((( Валяется где-то в пыли наверное бедняжка...

Тимофей Мешков

Возьму как секонд-хэнд. На вес.

Julia Belyakova

Кстати, многим в любой очереди. Всегда, стоящие в очереди, интересуются у нагло пролезающего - Совесть есть?

Ол
Олеся

Давай делится совестью!