Марина

Приведите примеры, как мы будем теперь матерится без матов?

Кристиночка

А что запретили? Жесть!!!

Марина

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня? ", "Отсовокупись от меня! "

Александр

Есть много иносказательных фраз, например е.. . твою мать, заменяет вежливое "а ведь я мог бы быть вашим отцом" т. д.

Юлия Жарова

Ёшкин кот!

Dima Bakashov

Придется ворошить историю. Викинги, например, ругались, не произнося ни слова. У нас остались отдельные жесты-выражения, но это цветочки от богатства жестов. Говорится же-новое-хорошо забытое старое.

Елена Зозулина

Ингидрит твою перекись марганца)))

Любовь Минаева

помнишь мультик про дядю Степу? все время свистел....

Виталий Петренко

Запятые ставь...

Татьяна Иванова

пип. . пип.. . пип...

Татьяна Кузнецова

шла б ты лесом, дровиняка...

Нина Котахова

вместо бляха-муха ...О БОЖЕ !