Тигран Пртавян

а всегда ли повторение мать учения? Приведите примеры, пжлста...

Игорь Светлов

— Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.

Шухрат Собиров

" Что, что, а ну повтори что ты сказал, да я тебя за это... " Как то так.

Наталья Нагорная

в песнях же поется

дважды два - четыре,

это всем понятно в этом мире

ну вот, и песню выучишь, и таблицу умножения, и автору слов хорошо - он 2 раза написал эти строки и получит ещё и деньги за это)

Юлия Семёнова

Сколько не говори: халва, халва - во рту слаще не станет...

Сергей Скобелинг

Repetiljo est inaier studiorum.
Wiederholen heisst lernen.

Repetitio est mater studiorum, сказалъ Соболь, торопясь выпить другую рюмку.

Taтьяна Волкова

мешок, мешок...