Ев
Евгений

знаю, но повторение мать учения)

считайте меня кем хотите, но вот моя
ситуация.. . Работаю я в компании в которой
мужчин больше, чем женщин и естественно
каждый из них как-то клеится.. . Но один
мужчина совсем не такой, он просто мило
общается и ничего кроме, и я понимаю, что хочу его (в прямом смысле этого слова) , но он
женат, есть ребенок и я не могу не на что
расчитывать, к тому же он такой семьянин.. . Я же, в свою очередь,
встречаюсь с парнем, который меня безумно
любит, жаль что я не чувствую того же, но
мне очень не хочется его обидеть.. . И тут я запуталась, мне очень хочется переспать с
женатиком, но понимаю что это ужасно... и не
хочется обидеть парня.. . и я не знаю что со
своими чувствами делать... может у кого-то
была такая ситуация или есть какой-то совет, или ещё что-то... просто реально не могу найти места себе...

Айдер Сейтаблаев

уж не знаю, правда тебя зовут карина, или это сценический образ для Ответов, но имя тебя обязывает все усложнить )

что тут скажешь: переспишь с женатым, с большой вероятностью офигеешь потом от сложностей. И если неудержимо тянет это сделать, то ничего не поделаешь, переведи дух и вперед - значит тебе нужен такой опыт

Виктория Опря

Женатик вас возбуждает!

Сергей

Спешите жить и получайте от жизни то, чего хотите. Пройдет время и вы будете задавать себе вопрос: А какого хрена я не попробовала?...

Рустам Халиуллин

ох женщина )))
сама не знаешь чего хочешь )))
женатика советую трогать только в крайнем случае. потому что больно потом будет и тебе и ему. Ответственность.
А вот с этим че тебе делать - сама решай. Жалеть всех кто в тебя влюбится - жалелка отвалится. На то он и мужик чтобы перетерпеть )

Алексей Пискунов

Запретный плод всегда сладок, ога ))
Переспишь с женатиком -может так получится
потеряешь своего парня

Свет Александровна

Сейчас тебе нравится он, потом другой... Не теряй то что имеешь, жалеть потом будешь...