@(
@юличка@ (@@@)

Повторение-мать учения.. . Чтобы вы с удовольствием.. . ПОВТОРИЛИ???

Александр Луковенков

Сына из роддома забрать.

Лена Морозова

молодость)) ) и если можно, то без ошибок))))

Алена Миронова

Только что у меня была бутылка вполне приличного "Шабро"....)) Повторил бы, да на работу с утра )))

Ва
Валерия

Это: Я хочу чтобы ты была сейчас рядом со мной. Хочу с тобой проводить все свое время и радоваться жизни вместе с тобой. Я буду в трудную минуту рядом где бы ты не была. Я обещаю быть для тебя самым лучшим мужчиной и держать наши отношения в кулачках.

Дис Неизвестный

Любви хочу... не хочу повторений!

Фаррахов

школьные годы. . чудесные)))

Светлана Долгова

РодиЦЦа заново? Нее, не угадал?)))

Сергей Платонов

Секиса очень иногда не хватает 😉

Александра

прочитать бы снова джейн эйр.

Евгения Данилина

секс с красивой женщиной

Rishat Sharipov

ухаживания за будущей женой

Макс Гаврилин

вопрос повторите...

Roman Kaplya

я таки в сексе ничего не понял.. . а может повторим?

Дмитрий Черепанов

А я думал, что я один такой пошлый, а нет - есть и похлеще)))

Ксения Колючева

Поздно выпитая вторая полностью аннулирует результаты первой

Алексей Сучков

Первый прыжок с парашютом, первую ночную поллюцию, первую рюмашку алкоголя.... пока, для начала повторений.

Ек
Екатерина

ни чего... пропадает эффект новизны....