Сергей Крутяков

Почему повторение - мать учения ?

Андрей

Потому что мы - животные, и получаем навыки через условный рефлекс.

Ле
Леночка

Потому что отец не повторяет...

Slavon Slavon

Потому что пока не повторишь и не усвоишь что-то простое - не сможешь выучить и понять то, что сложнее, а там ещё конец есть у пословицы - и утеха дурака...

Алина Тихомирова

Потому что когда постоянно повторяешь, доводишь знание до автоматизма.

Ренат Валиулин

потомчто при повторении вырабатывается рефлекс и реакция на дйствие идет быстрее