Эль

Во вопросик, увидела тут у одного в соц. сети-"Встречаюсь с 17-ти летней, когда ему 26"...Это ведь совращение малолетних?

А если с интимной близостью, я так поняла что они живут вместе.

ОК
Ольга Кудинова

Малолетки до 16 лет.

Иван Петухов

нет.... спать уголовно наказуемо если один младше 16 а второй старше 18

Антоша Новгородцев

Это распространённое заблуждение с советских времён. Сейчас секс разрешён с 16 лет.

Анна Миклина

если у них не даходит до интимной близости то это вполне законно

Яна Нарбекова

Я со своей встречался ей семнадцати не было.. свадьбу сыграли когда ей семнадцать с половиной было.. расписались когда 18 стукнуло.. ничего 30 лет прожили...

Галина Филиппова

Скорее стучи КУДА НАДО