Виталий Найпак

Tomahawk TW9010 как увеличить чувствительность охраны?!

Хотелось бы чтобы авто более чувствительно реагировало на даже слабые воздействия...

Н&
Надежда &&&&&&&

Зачем, что бы по ночам орала? Так вам соседи и разобьют стёкла, если она от сильного ветра срабатывать будет.

Юля Завьялова

подкрути датчик удара.... но во дворе ночью если часто ночью срабатывать будет тебе гиря в лобовое прилететь может....

Наталья Архарова

от ветра это слишком конечно, но когда машина реагирует только на удар по капоту, это херовато, можно и колеса снять как не хер делать, умники. все хорошо в меру.